На сайте размещена информация, предназначенная для лиц, достигших 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите достижение данного возраста.
Вам уже есть 18 ?
Если вы хотите увидеть данную продукцию в ассортименте, нажмите сюда
(изучаем спрос с целью расширения ассортимента).
TAP 05 Mein Hopfenweisse создано в новом для светлого пива стиле — пшеничный двойной бок. Идея создания этого исключительного нефильтрованного и непастеризованного пива родилась в 2007 году благодаря сотрудничеству американских пивоваров из Brooklyn Brewery со знаменитой немецкой пивоварней "Schneider & Sohn".
Бруклинского пивовара Гарретта Оливера всегда восхищал хрупкий баланс вкусов в пиве Schneider Weisse, а Ханс-Петер Дрекслер давно наслаждался взрывным хмелевым характером пива Brooklyn East India Pale Ale. Концепция Гарретта о сотрудничестве сводилась к тому, чтобы каждый пивовар варил один и тот же бледный хмелевой пшеничный бок, но на пивоварне друга, с использованием местных сортов хмеля.
В своем варианте американцы добавили в "ТАП 05" большое количество хмеля и подняли уровень алкоголя. Изначально на этикетках пива было указано, что сварено оно совместно с бруклинцами, но теперь указывается только "Schneider & Sohn". Варится пиво в Германии, по тому же рецепту, что и в США, только оно обладает меньшей крепостью.