На сайте размещена информация, предназначенная для лиц, достигших 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите достижение данного возраста.
Вам уже есть 18 ?
Если вы хотите увидеть данную продукцию в ассортименте, нажмите сюда
(изучаем спрос с целью расширения ассортимента).
Сто сорок лет тому назад мексиканский композитор Кирино Мендоса-и-Кортес написал незамысловатую песенку «Милый ангелочек», простую, бессмысленную, но веселую. Спустя полвека эту песню адаптировали на русский манер, где она из солнечного шлягера превратилась в социальную смесь «Интернационала» и боевых гимнов волжских бурлаков, но этот нюанс нас интересует мало. Потому что новый гозе Cielito Lindo, он как раз таки про солнце, про радость, про веселье, а не про то, как реорганизовать рабкрин.
Cielito Lindo это искрящаяся смесь традиционного гозе, агавы и пряной кислинки свежего лайма. Уставшим он даст сил, страждущих исцелит с первых двух глотков, унылых зарядит бодростью и весельем, одним словом не пиво, а песня марьячи, под которую ноги сами просятся в пляс, выделывать замысловатые коленца, рука тянется к запотевшему бокалу, а душа так и просит грянуть знаменитое «Ай, ай, ай, ай, пой и не плачь!». Такая вот мексиканская магия, привораживающая с первого глотка и до последней капли.