На сайте размещена информация, предназначенная для лиц, достигших 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите достижение данного возраста.
Вам уже есть 18 ?
Если вы хотите увидеть данную продукцию в ассортименте, нажмите сюда
(изучаем спрос с целью расширения ассортимента).
Светлый IPA на хмеле Mosaic, знаменитом своим сложным букетом: в аромате и вкусе мандарин, папайя, луговые цветы, черника. Послевкусие длительное, солодово-фруктовое.
Konix Library- новый проект, посвящённый оригинальным экспериментальным сортам в модных современных стилях. Каждый сорт – новая книга в бесконечной истории пива, каждый глоток – прочитанная страница одного из томов Библиотеки. Создание сорта всегда требует творчества: идеи, вдохновения и тяжёлого труда. Для тех, у кого пиво стало хобби и для тех, кто только открывает для себя крафтовое пиво, пивоварня задумала серию лимитированных по объёму сортов, каждый из которых, с одной стороны, создаётся как образчик стиля, а с другой – раздвигает рамки привычных ожиданий. Один из принципов крафтового пивоварения – открытость впечатлениям, критике, пожеланиям любителей пива, поэтому на новые «тома» «библиотеки» пивоварни будем рады получить рецензии. Постоянно меняющиеся тренды на вкусы, ароматы, добавки и способы приготовления пива бросают вызов современной крафтовой пивоварне, поэтому другой принцип пивоварни – делать пиво, которое нравится, и не идти на компромиссы.